Фоторамка

Ой.. я впервые участвую в задании!!! Так волнительно :)
Задание "Фоторамка" от блога Скрапмагия
Если честно, сначала я даже подумала: "Нет, это для меня трудно . .". Но внутренний голос оказался другого мнения: "И как же ты собираешься чему-то научиться в этой жизни, если не будешь пробовать?" В общем, решилась :)))
Вот такая у меня получилась фоторамка - первая в моей жизни!

Как всё происходило:
Первым делом я нашла объект для своего творчества. И уже потом стала подбирать бумагу, подходящую именно к этой картинке. Здесь использовано 4 вида скрапбумаги, лента, вырубки из картона белого цвета, лента с принтом "Love you", розовый вощёный шнур, кружево, штампы "завитки", штемпельные подушечки коричневого, золотистого и розового оттенков, пуговицы, полужемчужинка и дырокол. В итоге получилась "Свадьба весной":


Внутренний край - рваный, правая сторона и низ рамки прошнурованы лентой, которая выглядит нарядно и празднично, что очень соответствует свадебной тематике. Практически все элементы "посажены" на вспененный скотч. Цветы нежно-жёлтого оттенка вырезаны из скрапбумаги:


Вырубки я задекорировала оттисками штампов с завитками, по краю прошлась штемпельной подушечкой, чтобы оттенить его. Розовый шнур переплетается с сердцем, что символизирует слияние сердец двух влюблённых:


Розовый цветок оживляет композицию и создаёт настроение:


И вот фото в интерьере - в центре моей котогалереи:


Дочка спросила: "Мамочка, а почему ты только одну рамочку украсила?" Наверно, придётся теперь взяться и за другие ;))

5 комментариев:

  1. Ответы
    1. :) думала, сегодня выложу.. не, уже не могу - спать хочууу.....

      Удалить
  2. класс! такая прикольная и настроенческая))
    Спасибо от СкрапМагии и удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная получилась рамка!!! Спасибо, что творите вместе со СкрапМагией!!!

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо! я так рада, что меня зацепило ваше задание и я наконец-то начала работать с бумагой :))))) а то всё боялась к ней подступиться..

    ОтветитьУдалить