Открытка с девочкой

В общем, я вовсю начала лифтить! Видимо, от этого у меня и пошёл творческий процесс (и почему я раньше не лифтила?), теперь хоть стали появляться свои идеи :) но сейчас не о них.. 
Вдохновилась я работой Ирины - очень!


Такой милый йоожик :))
и открытка спокойная, сдержанная, хорошо подойдёт для мужчины. 
Не то что эти гламурные сердечки! )) 
Да-да, именно этот весомый аргумент и смотивировал меня взяться за дело ;)
Ирина, надеюсь, вы не против, спасибо вам огромное ;))
Вот моя открытка:


Вот только не знаю, стоит ли мне делать рамочку чёрными штрихами? Поскольку швейной машинки у меня нет, есть только маркер. Сегодня ещё купила белый дистресс-маркер, думала хорошо будет, а его толком и не видно :( а чёрным пока боюсь обводить, вдруг испорчу.. лучшее ведь - враг хорошего. Девочки, кто что посоветует?

Вот, теперь обвела всё белой гелевой ручкой (мне прям всю неделю свербило это сделать), сейчас работа выглядит завершённой :)


5 комментариев:

  1. Анюта, я очень рада, что моя работа послужила вдохновением! В ярких цветах открытка смотрится совсем по-другому. Мне нравится раскрашенная картинка, и дырокол края с сердечками здесь в тему. Мне кажется, что черные штрихи будут слишком грубо выглядеть. А белый дистресс-маркер хорошо виден только на очень темном фоне. Лучше всего было бы использовать белую гелевую ручку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за совет, Ирина :) мне тоже кажется, что черный цвет будет бросаться в глаза, поэтому пока и не взялась за него. А про гелевые ручки я слышала, что они выцветают и могут размазаться, поэтому для таких целей применяют специальные фото-маркеры. Хотя, как всегда, всё надо испробовать на собственном опыте :)) завтра пойду за белой гелевой ручкой ;)

      Удалить
  2. Thank you, Patrycja :) I'm glad to get acquainted with you! I'm just fond of the photo :)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, очаровательная открытка получилась, и предыдущие поглядела, тоже очень хороши: позитивные,аккуратные, Вы большая молодец:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. благодарю, Елена :) приятно слышать такие слова от профессионала! звучит ободряюще ;) и так здорово, что вы заглянули ко мне в блог :))) буду признательна за советы!

      Удалить