Лето - это море, солнце, белый песок :)

Всем привет!!!! У меня куча новых открыток!!! Три дня подряд я скрапила и скрапила, даже сфоткать их было некогда :)) сегодня все засняла, буду выкладывать потихоньку :))

Эта - первая:


Участвую с ней в заданиях:
"Краски лета" от блога Anna'Scrap

Для меня лето - это море, солнце, белый песок :) ведь каждый из нас, кто не живёт на море, так мечтает побывать на нём, отдохнуть вволю, искупаться, позагорать :)))

Поэтому и цвета моего лета - золотистый, солнечный и цвет морской волны - бирюзовый. Как же хочется, чтобы мечта осуществилась!!!!!!!!
Всем-всем желаю :)))))))))



"100% ручная работа" от блога "Дивные штучки"

На этот раз открыточка у меня полностью "ручная", вот прямо от и до: всё в ней сделано своими руками. Фон нанесла через трафарет своей самой любимой краской на свете - бирюзовой!!! Получилось море!

А море какое бывает обычно? ;) У берегов оно бирюзовое, а чем дальше в глубину, тем темнее. И у меня так же :) там, где ходят корабли, волны уже синие.

Небо нарисовала акварелью, в своей любимой технике - по мокрому листу. Получаются такие милые разводы, плавные переходы из цвета в цвет. Как раз то, что нужно для романтического заката :)


Кораблик - на фото видно, что он объёмный - сделан из бумаги в технике оригами. Кружочки, завитушки - элементы дудлинга. Волны я раскрашивала с особой любовью :)) сверху на них такие пенные барашки, в них - отблески зари :)))


"Из бумаги ручного изготовления" от блога Скрап-Галерея

Все три подложки на обложке "раскрашены" вручную.

Внутри открытки - капли "воды" и рисунок через трафарет. Звезда тоже покрашена, сверху глосси: она как-будто только что вынута из воды, вся мокренькая :)

С обратной стороны - брызги волн.






Обратная сторона:


Это "волна":


Звёздочка морская - чтобы желание обязательно исполнилось ;))


Солнышки мои, хотите такое лето? ;)))))))))))

14 комментариев:

  1. Анютка, какая классная! Хочу в твое лето :-) Акварельный фон очень нравится, узнала штампик, о котором ты мне говорила, знаешь по-моему он выглядит " как будто так и нужно" :-)
    Все получилось отлично!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. согласна, беру тебя с собой ;)
      а "шеврончик" такой, как нужно - эт за счёт того, что некоторые волны в природе бывают побольше да потолще, а некоторые поменьше, хо-хо :)
      Светик, я так рада, что открытка тебе понравилась!

      Удалить
  2. Очень красивая! Яркая, красочная.... мммммм... в лето захотелось....

    ОтветитьУдалить
  3. С кистью я на ВЫ, потому очень уважаю людей, которые красиво рисуют)) акварельный фон выше всяких похвал! С техникой "мокрого листа" я, к сожалению, пока не была знакома, но эти плавные переходы смотрятся так здорово, что мне и самой захотелось разузнать, что да как, и попробовать))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эмилия, благодарю :))) на счёт мокрого листа: есть у меня знакомый художник, чьи работы я просто обожаю, он рисует акварелью и чаще всего именно по мокрому листу. Именно он рассказал, как надо быстро всё успеть, пока лист не высох. Это ладно, у меня карточка 4х5см, а у него бумага А3! Вот это чудеса, вот это талант :))) тоже безмерно восхищаюсь!!

      Удалить
  4. Прекрасная открытка!
    Очень порадовала ваша ручная работа! Фон классный!
    Спасибо, что творите с Дивными штучками!

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово!Спасибо,что творите вместе с Anna'Scrap.

    ОтветитьУдалить
  6. Аня, открыточка получилась интересная, забавная. Напоминает маленький пароходик "Чижик" из мульфильма "Чунга-чанга". Спасибо, что скрапите с ЧБ "Скрап Галерея"!

    ОтветитьУдалить
  7. Настоящий скрап) С 0 и такая прелесть! Спасибо, что вдохновились заданием от Скрап Галереи!

    ОтветитьУдалить