Открытка "Одёжка" для новорождённого

Ой, как давно я хотела сотворить такую открыточку!!! А тут и случай предоставился :)) попросили сделать :))


Всю одёжку вырезала вручную (бигшота у меня нет и плоттера тоже, даже вырубки и той не нашлось). А мне так понравилось, почувствовала себя модельером детской одежды!


Задекорировала и внутри, и с обратной стороны:


Я тут открыла для себя, что если отложить открытку на время, то через денёк новые мысли появляются, гораздо круче предыдущих! :)) У меня вот так получилось: вчера начала скрапить, сегодня пришлось заняться сборами в дорогу (полдня ведь пирожки пекла! - ещё не освоила это дело, поэтому долго возилась). Завтра утром выезжаем в гости к родителям. Пропаду недельки на две, не теряйте ;) на все комменты отвечу и по вашим бложикам гулять буду - это даже не вопрос ;))


Скрап я обычно с собой не беру, мне как-то трудно сразу определиться, что понадобится. Поэтому возьму вышивку на кулинарную тему (это я созрела для книги рецептов). 
Обнимаю всех! До встречи!!

6 комментариев:

  1. Забавная какая открытка!!!супер!!!ну точно модельер)))))
    Удачной поездки!!!

    ОтветитьУдалить
  2. без вырубки??? И так аккуратно??? Ну ты гигант!!! Молодец:))) такая, в стиле польских мастериц получилась открытуля!!! мне нравится )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анюта :) я уже сама собой горжусь: там такую мелочевку пришлось вырезать (лямочки, воротнички) - называется, почувствуй себя ювелиром! ;)

      Удалить
  3. Анютка, открытка замечательная, мне сразу приглянулась твоя "детская коллекция от кутюр" - получилось чудесно!

    ОтветитьУдалить