Ажурная открытка "A new baby girl"

Давненько меня тут не было!!!!! Как Павлик начал интересоваться, что там за краем кровати и прыгать туда, как лягушонок, так и я вместе с ним - далеко не отойдёшь. А он сразу и встал (в 5 месяцев), теперь вот нам 7 и мы не желаем ни сидеть, ни лежать - нам надо ходить!!!

И вот, каким-то сказочным образом мы с дочкой успеваем делать подарки на Новый год бабушкам-дедушкам-воспитателям :)) Только покажу я их после праздника, чтобы они раньше времени не увидели.

А сегодня повод такой - у мужа на работе настоящий бэби-бум! За месяц родились три ребёнка: два мальчика и одна девочка :) Успела поздравить только с малышкой. Сначала открытка задумывалась в стиле шебби, я даже бумагу по краям мохратила наждачкой. А потом, когда всё приклеила, внезапно передумала мазать акрилом и прочее-прочее. К тому же картинка у меня цветная, так что всё равно не шебби - просто малышковая нежность, классика! Колясочка вот у нас появилась (Марья себе выпросила, и мне хорошо - для фотосессий):


Муж сказал (после торжественного вручения), что всем понравилась прищепка. А мы-то, девочки, стараемся с вами, красоту наводим - надо было просто прищепок нацеплять ;)



Ещё приду в этом году с одним постом ;)))))) е-е-еееее!!!!!!!

6 комментариев:

  1. Анюта, очень рада тебя читать! ))) Чудесная открыточка, и правда, очень-очень нежная! ))) Людей, далеких от скрапа, очень часто удивляют и восхищают те мелкие детальки в работах, на которые даже не подумали бы! )))
    Колясочка тоже красивая! ))))))))) Это игрушка или сувенир?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Танюш! :))))))))))) Как я по всем тут соскучилась!!!!! Коляска сувенирная, плетёная, с голубой ленточкой (пришлось Марьиной повязкой прикрыть) :)))) в неё прекрасно вмещаются некоторые Машкины куколки, так что она с ней иногда играет :)))

      Удалить
  2. Наконец-то!!! :) Открытка чудесная!!! Согласна с Таней, не скраповые вообще редко ценят то. что мы делаем... им, "недалеким", нас творческих не понять:) Павлик как-то рановато встал!!! :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я и сама рада, что наконец-то!!!! :))))))) Спасибо, Анют! А Павлик у нас, действительно, ранний, есть такое :) даже не знаю, радоваться или как - все дети на попку плюхаются, а он же толком и не сидит, поэтому если падает, то сразу на голову, бедняжка. Вот и приходится караулить постоянно, и то ведь успевает, непоседа!

      Удалить
  3. Ань, да неужели дошла до блога!))) Молодец!
    Открыточка милая. Дырик твой понравился (тот, что использован на белой подложке).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, скоро ещё дойду - есть у меня тут заметочка по поводу воспитания детей ;)
      а дырик давнишний, люблю его нежно, выручает, когда нужна ажурность :)))))))

      Удалить