СП "Пока дети спят". 5 этап - Дальние странствия

Вот и последний разворот в совместном этапе по созданию детских альбомов. Осталась только обложка. А пока -


Тема этапа - Дальние странствия:


И мои ассоциации: мы всегда отправляемся в путешествие прежде всего своими ногами. Прежде чем сесть на поезд, самолёт или в автомобиль, надо пройти чуточку пешком ;) Поэтому у меня следы. Они и весёлые, и грустные, и удивленные - ведь ничто не дарит нам столько разнообразных эмоций и впечатлений, как новые путешествия и открытия!!!


А так как малыш здесь только начинает ходить (надпись), то и эмоции у него соответствующие: сначала страх и одновременно восторг, а потом - огромная беззубая радость и удивление :)))))


Мы странствуем, гуляем, у нас появляются новые друзья и опять же - много разных эмоций! Вот такие забавно-милые следочки внесли игривую нотку на этих страничках ;))))

17 комментариев:

  1. Какие милые ножки! И очаровашка герой разворота! Спасибо, что творите в СП Пензенского скрап-клуба!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вилена, благодарю :)))))) вы всегда первая появляетесь, спасибо за добрые слова :))))))

      Удалить
  2. Ну воооот, скоро обложечка, а говорила - не доделаю, идей нет на целый альбом!
    Забавный разворотик и очень мимимишный :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так надо доделывать, вот и держу себя в руках (или в форме, или в тонусе). У меня ещё два разворота - вот они точно будут без всяких фишек, слишком много надо успеть за эти дни, некогда придумывать.. Всегда вот так перед праздниками! У тебя тоже, да?

      Удалить
    2. У меня уже состояние легкой паники - как все успеть к 5-му числу??? Я пока решила расслабиться и делать все, что успею спокойно, а иначе от меня ничего не останется :-) Некого поздравлять будет :-)

      Удалить
    3. Точно! Правильно мыслишь :) ты нам нужна свежая и энергичная ;)
      Интересно, есть женщины, которые не нервничают и не устают во время предпраздничной подготовки? ;)

      Удалить
  3. Анна, какая интересная ассоциация - детские следочки! Разворот получился очень душевным)) Спасибо за участие в СП Пока дети спят!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, благодарю :) всегда так приятно, когда дизайн-команда оставляет свой отзыв :)))))))))

      Удалить
  4. Анечка, милейший разворот!Очень душевный альбом получается! Фотографии малыша чудесные! А я разболелась и пропустила этот этап, сил хватило только на весенний альбом( ещё один СП, в котором участвую, на данный момент он мне интереснее, вот и занялась им в первую очередь))) Скорее всего так и оставлю четыре разворота или сделаю пятый без обязательного элемента - транспорт)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О.. представляю.. как жаль, Оксана.. Знаешь, а я бы тоже с удовольствием встретила весну с СП :)) но меня на два проекта точно не хватит :)))) пойду, полюбуюсь на твою красоту ;) а детский альбомчик обязательно закончи, на то они и сроки, чтобы потом он не остался недоделанным ;)

      Удалить
  5. Аня, чудесные шажочки, так порадовали)))) У нас на сумке для коляски были подобные рожицы и грустные и зубастые и весёлые)
    Прям смотришь на разворот и улыбаешься))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как интересно про коляску :)) Юля, я тебя уже потеряла, всё ждала, когда же ты свой разворот выложишь ;)

      Удалить
  6. Аня,какая идея замечательная-обыграть детские топотушки! И ведь действительно они такие разные: и с улыбочкой,и через смех,и сквозь слёзы!

    ОтветитьУдалить
  7. Фотки конечно - ПРЕЛЕСТЬ!
    Но шлепки- следочки такие классные!
    Очень трогательный, нежный разворотик!
    ....Когда наш сын только пошёл ножками, я ещё не знала что такое скрап. Запечатлела его ладожки и ступни на цветной застывающей глине ( из детского творчества), а потом в рамку под стекло. Это было оооочень давно. Сейчас все можно купить, даже набором, рамки, специальную глину.
    Аня, а я купила круговой нож ( дорогущий!) в начале своего Скрапового пути, но так и не научилась идеально вырезать. Фиксатор, который отслеживает/контролирует диаметр круга сломала, теперь валяется, а выкинуть жалко ( блин, и место много занимает!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Риточка, спасибо :)
      А я вот как-то не делала слепки ручек-ножек, мы с Машкой отпечатывали ладошки и следы, предварительно намалеванные гуашью :))
      Жалко твой резачок, без фиксатора вообще никак. И что совсем не подлежит ремонту?

      Удалить
    2. До отпечатков не додумалась.
      Не знаю подлежит резак ремонту? Я к нему остыла, не успев толком попользоваться.
      Хоть на запчасти отдавай.

      Удалить