Коробочка для открыток

Была у нас черная коробочка - крепенькая такая. Я её отдала Маше - для стола куклам. Стол стоял какое-то время. На нём даже скатерть была с кофейным сервизом :) а потом во что только не превращалась эта милая коробочка! И диваном была, и кроватью, и шкафом. Это ещё что - потом доче захотелось сделать из неё ванну :) и она налила туда воды. Так ведь всё выдержала моя коробочка! Ей хоть бы что, представляете? Всё такая же крепкая. И решила я забрать её себе и обклеить красивой скрап-бумагой:


Мне так нравится этот принт - я бы и платье такое носила ;))

Обклеивать мне, честно скажу, не понравилось. Всего один лист и ноль познаний в чертёжном деле всё-таки сыграли свою роль :) Хотя что-нибудь ещё задекорировать хочется. Чтобы потом смотреть и улыбаться :)))


Теперь у меня есть коробочка для подаренных открыток :)))

4 комментария:

  1. Действительно - неубиваемая коробочка, но теперь кончились ее трудовые будни и начались праздники - такие вещи хранить!
    Симпатичненькая такая, летняя

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне так понравилось, как ты сказала: кончились её трудовые будни и начались праздники :))) вот умеешь же классно выразить мысль :) Спасибо, дорогая :))))

      Удалить
  2. Вот это да, воду выдержала и не повело??? Может чудо-коробочка не из картона?
    У нас тоже коробочная ( и не только) зависимость. Весь мусор проходит мою фильтрацию. Меня скоро с этими " запасами" попрут из дома, потому как коробка на коробке, коробкой погоняет. А внутри ещё всякие бумажки-картонки от упаковок. Мне же и знакомые собирают... Я уже корректно пытаюсь отказаться.
    Самое большое ( по формату) я сделала из упаковочного картона несколько контейнеров ( как офисные A4) для скрапбумаги 30х30, обклеила упаковочным крафтом и основательно закрепила прозрачным скотчем по всей поверхности снаружи и изнутри ( ушло несколько бобин). Пока они меня выручают.
    Аня, извини отвлеклась, меня иногда заносит.
    Вообщем, мысль такова, коробочка для открыток -это только начало!
    И она действительно симпатично-карамельная, ситцево-летняя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рита, очень хорошо, что отвлеклась :) так я хоть узнала, что реально сделать коробки для скрап-бумаги, тоже проблема, где её хранить..
      Я тоже барахольщица, не спешу выбрасывать вещи. Так у меня и дочь теперь такая же, даже больше - порой Я её начинаю убеждать, что нельзя так обрастать барахлом, и надо уметь от кое-чего избавляться, хаха :))
      А коробочка - действительно из картона, поэтому и удивляет так сильно!

      Удалить