Читательский дневник "Мэри Поппинс"

Вот скажите, какие ассоциации у вас вызывает Мэри Поппинс? Дайте-ка я угадаю! Зонтик? Ну, зонтик, правда же? Ветер перемен и тому подобное. А вот мне очень хотелось отойти от шаблона и сделать нечто другое. Решила оформить дневник в виде платья главной героини книги:



Если бы у меня были навыки шитья, я бы, конечно, скроила воротничок, как в фильме. А пока - такой, девочковый :))))


Пёрышко - как символ легкого дуновения ветерка:







Люблю создавать нестандартные вещи :))))


Несмотря на форму, он очень удобен и его приятно держать в руках, завязывать и развязывать пояс, играть перышком, ленточками. В общем, ребёнку будет, чем заняться ;)


Спасибо заказчице Эльмире за вдохновение!

5 комментариев:

  1. Анюта!!! Ты меня снова удивляешь!!!))) Как же здорово!!! Восторг!))) Замечательный дневничок)). Представляю, как Катюша обрадовалась))). Теперь и я хочу такой же...уже в очередной раз....))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, привет)))))) спасибо тебе за этот комментарий, который так чудесно сделал моё утро!!! ;))) Дневничок пока в пути, тоже очень надеюсь, что удивлю ребёнка! Хотелось бы))) и, боже, как я рада, что и тебе захотелось такой же! Прям сияю :))))))))))))))))

      Удалить
  2. У тебя, смотрю, пошла волна альбомов и дневников.)) Здорово!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Оксан, их так много, что я взяла тайм-аут. Устала очень. Отказалась от следующего альбома, решила отдыхать весь август. Скажи мне такое год назад - не поверила бы, что буду добровольно отказываться от заказов! ;)

      Удалить
    2. У меня противоположная ситуация, не знаю уже чем привлечь клиентов...

      Удалить