Робби Уильямс в Москве!!!! А я на его концерте!!!!! Йоохооооу!!!!!!

Вчера приехала домой в 12 часов ночи после концерта. Завалила мужа эмоциями, утром проснулась с его песней :)))) Ай, хорош, чертяка!!!!!! Уровень харизмы зашкаливает - такая мощная энергетика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он такой клёвый!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот фото с концерта (взяла в сети, которые понравились - так что спасибо людям!)


Я и не знала, что он осветлился :)) из меня такая фанатка, что я первым делом, когда вернулась домой, засела в интернет изучать биографию и тексты песен :))) потому что некоторые я вообще впервые слышала :)))

Ещё в 2000-ом я влюбилась в его "Supreme" - сразу, моментально и, видимо, на всю жизнь :))))))) ни одну в мире песню я не люблю так, как эту - уже 15 лет!!!!!! Подумать только!!!!! Она до сих пор будоражит мои чувства, вдохновляет, неистово поднимает настроение - да что говорить, я просто улетаю, когда её слышу!!!!!!! А если в машине включить звук на полную мощность - то это такой нереальный драйв!!!!!!!!!!!!! Спасибо, Робби, что ты есть :)) и что ты такой МЕГА, потрясающий, талантливый!!!! Ты - единственный в мире артист, чьё творчество я люблю от и до :))))


А ещё я впервые была в Олимпийском, на такой огромной площадке!!! Всё-таки собирать стадионы - дано не каждому. Все в курсе, что Робби любит эпатировать публику, оказывается, он ещё и матерится, как поёт: весело так, играючи :)) он и нас призывал:
- Скажите мне "Fucking you, Robby"!
И мы ведь горланили! От чего он был в диком восторге:
- I like it!!!!
Первую половину концерта со сцены так и сыпались его "мазэфаки". Да, в этом весь Робби - он такой, это его характер, этакий фрик. Я сидела далеко и высоко, и так было здорово, что был большой экран, где его показывали во всех ракурсах:


 Вообще хотела о концерте написать, а всё про Робби да про Робби говорю, не умолкая :))))))

Любопытно было, что люди пришли вот реально от 7 до 70 лет!!! Видела седых мужчин и тётушек почтенного возраста - обалдеть :))) В партере сидела семья: две неугомонные девчушки, которые без остановки  кружились, танцевали, бегали, а рядом их папа с мамой обнимались и целовались :)) Причем папа не отставал: прям сидя на месте танцевал, размахивал руками :)))))) Робби, кстати, не только по дорожке ходил в фан-зоне, но и вниз спускался, руки пожимал, кого-то обнимал.

А ещё был прикол: он увидел плакат с надписью: "Take me on the stage". И спрашивает:
- Что, ты реально хочешь сюда ко мне на сцену?
Она кивает. Он:
- Так выходи!
Вышла женщина лет 30 с хвостиком (насколько большим - судить трудно). Энергичная такая, весёлая :))) Он познакомился с ней, спросил, замужем ли. Она:
- Yes.
- А твой друг здесь?
- No.
- Exellent!!!
И ведёт её дальше, попутно выясняя, как зовут мужа. Дэниэл. А дальше вот что:
- Hello, Daniel, we go to the bed!

И он с Верой становится за ширму, которая выглядит, как кровать. Нам видны их головы, а одеяло оказалось экраном. И когда Робби запел, появилось изображение того, что под одеялом :)))  они там были в голубом и розовом спортивных костюмчиках (или пижамах) и танцевали :))) забавно причем! А сверху головы :)) Вера удивлялась, улыбалась, подпевала! Кураж вовсю :))) а на экране она напрыгнула на него сзади, обхватила ногами и давай совершать эти недвусмысленные движения. А Робби в это время её целовал в щеки, шею :) в общем, любовь-морковь! :)))


Подумать только: ведь он был в Москве всего 1 раз и то 12 лет назад!!!!! Так и сказал со сцены: "Простите, зато за это время я стал отцом". Все в ответ:
- Уааааау!!!!
А он:
- Дважды!
Все снова:
- Уаааааау!!!!
А он в ответ позабавил нас:
- I have sex twice :)))

В такой ушанке он исполнял одну из песен вместе с тремя сёстрами, которые были в начале концерта (на разогреве):


Московская публика тоже ведь удивила певца - и ещё как!!!! Он, значит, напевает песню - зал подхватывает. Он следующую (буквально строчку) - зрители продолжают (ну и я тоже, когда знала слова). У Робби бровки от удивления вверх. Он нам третью, потом четвёртую - зал знает всё!!!!! Робби улыбается, такой довольный был, так искренне удивился и обрадовался :))))))

Этот снимок про другое :) здесь просто взрыв эмоций - он так выложился на концерте!!!!!!! Одну из песен спел вместе со своим отцом, который тоже приехал. А мой "сюприм" исполнил как балладу (потом прочитала, что она так записана в его последнем альбоме)


Зал бушевал, вызывал на бис, Робби вышел снова, конечно :))) спел ещё, потом встал на колени и поклонился в пол. Потом они выходили на аплодисменты, зал неистовствовал, я сама отбила все ладошки :)))) А в самом конце он сел такой уставший на ступеньку и просто сидел, смотрел на нас, слушал овации, впитывал энергетику (заслужил!!!! да ещё как!!!!) и так мило улыбался - вот всё в этой улыбке было: и благодарность, и кайф, и усталость, и любовь, и такое вот неформальное общение со зрителями - одним лишь взглядом :))))))) а я всё повторяла:
- Какой он всё-таки клааааассный :))))))))))))))))))))

Уходя, артист сказал:
- Amazing, absolutely amazing!

Такое ощущение, что он сам был в шоке от такого приёма :)))))))
Вот честно, ещё бы сходила! Приедет - точно пойду!!! А сейчас буду дальше фанатеть :)))) читать твит, смотреть фоты, знакомиться с переводом песен :))))) Робби, ты нереально крут!!!!!!!!!!!!

А вот и весна в моём городе:


Кто знает эти фиолетовые цветочки?? По форме напоминают подснежники :)) если это они, то я не знала, что они бывают такого цвета! А этот кустик распустил свои листочки первым на всей аллее!!!!! Я когда его увидела - просто пищала от радости и сразу же смс-ку мужу отправила :))) вот правда - такая счастливая была!!!!! Он пару дней назад зазеленел, а сегодня вот уже как подросли наши славненькие листочки :))))))))) Привет, ВЕСНА!!!!!!!!

9 комментариев:

  1. Анюта, какой эмоциональный рассказ!!! Рада за тебя, что тебе удалось попасть на такой замечательный концерт и получить столько положительных эмоций! Эти эмоции захлестывают, даже когда просто читаешь пост, сидя дома на диване.А уж то, что ты испытала , находясь в Олимпийском- огого, это многого стоит! Я не фанатка Робби, но с удовольствием читала и рассматривала фото:))) а "сюприм" мне тоже нра!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лииииииляяя!!!! Ай спасибо тебе дорогая!!!!!!! Что понимаешь :))))))))))))))))) Я ведь до сих пор под впечатлением! Сейчас гуляла с ребёнком, а сама в мыслях все песни его прокрутила, все моменты с концерта сами лезут в голову и вспоминаются, хехе :)))
      Сейчас ещё весну добавлю в пост - так хочется радостью поделиться по поводу зелёных листиков!!!!

      Удалить
    2. Ух ты, какая весна у вас!!! Цветочки прелестные)))) и листики такие мммм, обожаю первые листочки! Не, нам далеко еще до такой красоты:) но мы ждем-с!

      Удалить
  2. Как меломан меломана я очень хорошо понимаю твои чувства и эмоции. И поэтому очень рада за тебя, Ань! Вчера не раз вспомнила про твой предстоящий концерт.))

    ОтветитьУдалить
  3. Пасхальный вечер удался! :-) Рада за тебя! Столько эмоций в посте - спасибо, что поделилась - очень приятно :-) Почаще тебе так выбираться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, даааааа :)))))) Так выбираться почаще и я согласна!!!!! :)))))

      Удалить