Открытка свадебная "Белое с золотом"

У наших друзей была свадьба, и я, по сути, впервые сотворила свадебную открыточку - предыдущая клин-энд-симпл не считается - хочется же шика, блеска, красоты и много цветов!!! А теперь - зачёт ;))



Вот такая она внутри (золотой эмбоссинг):




Шик здесь в бумаге-металлик:


При наклоне она блестит:


Ангелочек притаился в цветах и играет на скрипке:


А ещё я себя буквально заставила прошить её на машинке. Мне всегда это лень делать и как-то трудно что ли, хочется попроще. По строчке видно, конечно, что практики маловато. Видимо, придётся сесть за альбом и прошить там всё, что можно ;)


И ещё впервые так сильно отодрала края - нормально, мне нравится:


Всем удачи и до встречи! ;)
А у меня тут ещё пара поводов для открыток есть ;))

10 комментариев:

  1. Анюта, шикарная открытка!!! Цвета изумительные!

    ОтветитьУдалить
  2. аааа! я из такой же делала свадебный конвертик. там весь набор такой - торжественный, только на свадебную тему его и расходую. то есть редко))
    Ань, насчет строчки - тем более при оборванном крае - ну можно же специально криво строчить. я взяла это себе за правило, когда поняла, что ровно не всегда получается. в моем случае идеально ровная строчка почти никогда и не требуется - у меня обычно все такое, когда можно криво)) попробуй - часто спасает!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, точно! У меня, правда, этот набор маленького размера (все листы чуть больше 10х15 см). Его толком нигде и не применишь, кроме как свадьбы.
      А на счёт кривой строчки я не сильно расстроилась. Муж вообще на этот счёт говорит: "Зато сразу видно, что работа ручная" :)))))

      Удалить
  3. А я вообще не вижу где криво-то?))
    Эмбоссинг такой здоровский! Любишь же ты украшать открытки внутри.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Только одна строка вбок уехала :) украшать внутри не то, что люблю - просто так, я думаю, людям будет интереснее. И для меня самой открытка уже как-то пусто выглядит, если внутри ничего нет

      Удалить
  4. Нормальная строчка - с рваным краем - так и должно быть! Рада, что цветочки пригодились :-) Можно ложечку критики добавлю? Надпись хочется поставить ровно и мне не хватает чего-то кружевного и воздушного между цветами, тычинок, марли или кружева... Чего-то для объема и воздушности. Вот. :-) Но сочетание золота и светлого цвета - шикарное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Светик, с цветочками ты меня очень выручила :) спасибо! Была бы у меня калька, я бы из неё листиков сделала - так хотелось! И ещё мне виделась сизаль, но у меня её тоже нет. Кружево тоже думала, но ничего не подобрала, хотя с ним лучше было бы, согласна. А надпись по-разному прикладывала, этот вариант устроил больше всех ;)

      Удалить
    2. И постеснялась у меня взять? Негодяйка! Мне куда это все - солить? Надо было брать - ты вроде начала говорить, а я отвлеклась и забыла потом! Ведь тем дыроколом с тиснением из кальки получаются ОФИГЕНСКИЕ листики. Так. Пошла тебя в вайбер отругаю! :-)

      Удалить
    3. Так это.. я не расстраиваюсь - будут ещё в моей жизни офигенские листики :)). Прикол хочешь? Я сегодня нашла широкое кружево, которое можно было применить в этой открытке (а так у меня всё тонкие полосочки). Может, и к лучшему, что оно мне тогда не попалось - я его сегодня в детскую открытку поместила :))))

      Удалить